☢Зона Отчуждения☢

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☢Зона Отчуждения☢ » Тестовый зал » for ManFreeZZ


for ManFreeZZ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет. Решила не мучить тебя с анкетой, сразу к действиям приступим. Сейчас проведём небольшой(ну, или большой) квест, вспомнишь всё. Заодно, сгладим углы, какие есть.
Значит так, ты находишься на кордоне, в Деревне Новичков. Из снаряжения-автомат АК-47(3 обоймы по 30 патронов) и ПМм(5 обойм по 15 патронов). Одет в обыкновенную куртку новичка.
Тебе поступило задние уничтожить свору псов, обжившуюся у Зернохранилища. Приступай к заданию. Помни-минимальный размер поста-4 строки, речь жирным  шрифтом

Код:
[b][/b]

, мысли-курсивом

Код:
[i][/i]

. Переходы по типу "Переход к привалу под дорогой" и т.п. Названия локаций смотри в темах лок. Всё. поехали.

+1

2

Вылезая из подвала Сидоровича, я закрывал рукой восходящее солнце. Привыкнув к яркому свету, я опустил руку, и нащупав приятную рукоятку пистолета, взял его и проходя мимо костра, вокруг которого сидели такие же "зеленые" как я, услышал трепки про погоду, легенды Зоны, и тому подобный бред, до которого мне не было дело. Пропищал ПДА, сигнализируя про входящее сообщение. Достав ПДА я посмотрел от кого исходило сообщение. Сидорович просил чтобы я поторопился, так как Зерно хранилище надо было зачистить быстро. Хотел было спросить к чему такая спешка, но с торгашом лучше не спорить. Сидорович сказал - отмычка выполнил. Подходя к перевалу возле моста, я решил немного всмотреться в окрестности. Пару сталкеров в черных курточках сидели возле костра, в районе АТП. Лезть к ним было бы нерассудительно, так как некоторые из разговоров в лагере новичков были полезны. Это были бандиты. Чуть что обшманают до трусов, и глазом не моргнут. А коль быковать начнешь в ответку, пулю схлопочешь только так. Обойдя АТП я увидел Зернохранилище. Засунув ПМ обратно в кобуру, я достал АК, проверил боезапас. Доп. Обоймы к АК я засунул в передние карманы куртки. Став в стойку стал выцеливать собак.

0

3

Уже неплохо, но всё же, постарайся побольше описывать. Природу, погоду, окружение... Всё.
Псов не было видно, но вы ясно слышали скулёж  и возню внутри самого зернохранилища.

+1

4

Услышав скулеж, я осторожно пробрался к дверному проему зернохранилища, я выглянул из за угла. Увидел псов, я решил не поднимая шума, перекатится внутрь помещения.
- Как бы хотелось заиметь парочку гранат. - Подумал я про себя, но невозмутимо продолжил выжидать момент для успешной атаки.
Одна из собак вроде как учуяла меня, или просто ей захотелось пойти в мою сторону. Собака была на расстоянии двух шагов, и я не стал ждать более. Я выскочив из за укрытия, всадил очередь в слепую морду. Быстро перекатившись за другое укрытие, я стал ждать реакции остальной стаи.

0

5

Эээ... СамоГМство не приветствуется на ФРПГ, если что) И старайся писать чуточку побольше, избегай тавтологии.
Зернохранилище тут же наполнилось визгом, лаем, рычанием и скулежом. Собака, по которой вы стреляли.  упала на землю и, пару  раз дёрнувшись, замерла. А по зданию заносились как минимум 10 собак, бросая серные тени на потрескавшиеся стены. Одна из них налетела прямо на вас...

+1

6

- Вот сссобака! - Вскрикнул я, и ударил накинувшуюся на меня собаку. Тварь повалила меня, но тут же получила смачный удар по голове деревянным прикладом. Быстро поднявшись, я услышал вокруг гул собак, который отбивался от стен, и давил на мозг. Быстро оглянувшись на четырехлапого "друга" человека, которому я всадил пуль эдак пять, или шесть в лоб. То что я увидел не могло не обрадовать. Псина лежала неподвижно, следовательно - мертва. Отвернувшись на момент от хвостатого противника, я почувствовал сильную боль в левой руке. Пес прокусил костюм, и повредил руку, но до кости зубы не дошли, что немного, но радовало. Взяв пса за шкварник, я ударил его ногой, и достав пистолет, выстрелил пару раз в голову, в надежде "накормить" голодного зверя. Я выбежал из здания, и спрятался за силосной башней. Схватив рукой рану, я надеялся хоть немного, но остановить кровь. Скинув с плеча рюкзак, я начал искать хоть какую нибудь ткань для перевязки. Найдя аптечку, я взял шприц с обеззараживающим средством и не целясь в вену вколол в руку. Боль утихла. Следом я в спешке начал перевязывать укус.

Отредактировано ManFreeZZ (2012-06-23 07:12:20 pm)

0

7

Не так-то просто было перевязать рану, особенно зная, что в каждую секунду на тебя может наскочить голодный пёс. Хоть вы уже и убили двух, ещё 8-10 собак носились по всему зернохранилищу, в ярости разрывая всё, что попадалось на пути. И вот, один из них выбежал прямо на вас...

+1

8

Не сильно отвлекаясь от перевязки раны, когда на меня бежал слепец, я взял здоровой рукой автомат, и попытался прицелится, что давалось сложно. Наконец направив ствол на пса, я вдавил палец в курок. Я был почти уверен что все таки пуль настигнут цели, но отдача увела ствол от гада. Закончив перевязку, собака накинулась на меня. Я полез доставать из кобуры ПМ больной рукой, пока здоровой держал пса на шею, дабы удержать его пасть подальше от меня. Достав пистолет я выстрелил пару раз в живот слепца.

Отредактировано ManFreeZZ (2012-06-24 07:37:47 pm)

0

9

Конечно же. у пса не оставалось шансов на выживание. Голова пса безжизненно повисла в вашей руке. А в хмуром небе Зоны внезапно пронеслось жужжание вертолёта... Вы так и не поняли, откуда звук, но, из рассказов "у костра" знали, что летают здесь исключительно военные. А они сталкеров не любят. Что делать?

+1

10

Пес ослаб, и его голова бездыханной упала, что сигнализировало только одно - тварь мертва. Выкинув тушу пса куда подальше, я услышал рокот вертолета.
- Не самое приятное что я хотел бы услышать. У костра поговаривали что тут летают только военные вертолеты. Надо сделать так, чтобы они сыграли мне на руку.
Закончив свое рассуждение, я решил что военные не так уж сильно и любят мутантов. Я взял в руки автомат, и прикладом начал бить по трубе, чтобы выгнать всех собак на улицу. Не дожидаясь выхода всех "актеров" на сцену, я побежал к противоположному зданию. В надежде что план сработает, и все собаки выбегут из здания под ствол вертолета, я засел за деревянными ящиками.

+1

11

Во. На этот раз-отлично! Умница.
И действительно, несколько псов выбежали наружу, но большинство из них осталось в здании. Но, надо заметить, и ваше укрытие было не настолько уж надёжно-процент того, что вас всё таки заметят, оставался. Вертолёта пока не видно, но рокот уже почти оглушающий. Собаки, злые из-за упущенной добычи, круджат по двору, грозно рыча и гавкая.

+1

12

- Да ладно вам, медленные клячи. - говорил я шепотом, проклиная чертовых пилотов вертолета. - Можно пожалуйста побыстрее, иначе мне тут весело будет!
Взяв в руки автомат, я начал стрелять по ногам тварей, дабы приубавить их скорость но так, чтобы не сильно выделяться в шуме вертолета. Два выстрела, передышка минуту, два выстрела, передышка. После коротких очередей, я заметил что уже много собак выбежало, но меня терзали сомнения что вожак со своими прихвостнями, все еще сидит в здании. Это чувство рвало меня изнутри - то, что надо будет ещё переждать рейд "птички", и не выдать себя ни коим звуком иль движением, а потом ещё пойди в логово этих тварей. Услышав что вертолет уже очень близко, я пробежался глубже в здание, где крыши были не столь дырявыми. Сняв с шеи крестик я начал молится чтобы план сработал.

0

13

Собаки, явно не ожидавшие такого, испуганно заметались по территории Зернохранилища. Выбежавших же из здания было не так-то много-всего 2 собаки.
Ваша же молитва была прервана появлением высокого пса с серебристой шерстью и горящими яростью янтарными глазами. Обнажив уродилвые зубы, тварь бросилась на вас....

+1

14

- Твою ма... - Я попытался как можно быстрее надеть крестик обратно, но пес яро накинулся на меня, и я выронил его. Никогда ещё не видел таким псов. Тем более не слышал. Видимо никто и не знал про существование таких. Он явно жаждил мной пообедать, но так просто сдаваться ему я не собирался. Защищая свое лицо от пасти цербера автоматом, я попытался перекинуть его через себя. Туша весила не мало, но я попытался приложить все усилия на бросок.

0

15

Немалых усилий стоило скинуть такую тушу. но у вас получилось. Стоило псу удариться о каменный пол,  как он... исчез. И тут же из-за вашей спины донёсся рык точно такого же пса...

+1

16

Приложив почти все усилия, на которые я способен, я опрокинул тушу, которая по моим рассценкам весила килограмм сто. Стукнувшись об бетонный пол, пес исчез. Скептически я посмотрел на место "смерти" твари.
- Знакомая порода... - Пробурчал я себе под нос, и вытерев обслюнявленный автомат, проверил боезапас. Остался один полный рожок, и два "надъеденых". Сзади, за спиной я услышал точно такого же пса, судя по звуку. Боясь подвергнутся неожиданному нападению "Сiрка", я попытался как можно быстрее соорудить баррикаду из старых ящиков, держа автомат на изготовке.

0

17

Вы не успели и одного ящика подвинуть,  как рядом с первым уже стоял второй. Зло оскалившись, псы медленно шагали навстречу вам, словно бы были уверены в своей победе и просто... Давали вам фору.

0

18

Вспомнив где я видел эту породу собак, я придумал план. Это были пси-собаки, ментально воздействующие на мозг жертвы. Создавая свои иллюзии, пес прятался где-то сзади. Но тут я был почти уверен что один из этих гадов - настоящий. Рискуя остаться без оружия, я взял в одну руку автомат, а в другую пистолет.
- Deus ex, твари. - Начал стрелять из пистолета в одного пса, а из автомата в другого, надеясь убить их двоих.

0

19

Пули прошили обоих псов почти одновркеменно. Иллюзия растаяла, а вот настоящий. получив неприятную свинцовую пилюлю в грудь, отпрыгнул в сторону, уходя с линии огня. Свирепый рык или прыжок-вы не поняли, что было вначале. Пёс просто очутился рядом с вами, словно бы и не было вашей баррикады.
Между тем на улице застрекотал пулемёт....

0

20

Неожиданно для меня, мой план сработал - Один пес исчез, другой получив от меня, начал убегать из под линии огня. На улице с радостью застучал армейский пулемет.
- Неужто решили помочь, вояки хреновы. - Сказал я улыбнувшись, но улыбка быстро пропала, так как рядом со мной стоял пес. Медленно засунув пистолет в кобуру, я нацелил автомат ему в голову, я бесстрашно и вдавил курок.

0

21

Пули ПМа псевдопсу-что слону дробинка. Получив свинцом по холке, зверь прижался к земле и, каким-то мифическим способом избежав остальных пуль, прыгнул на вас, повалив на землю. Уродилвые зубы пса жаждут разорвать вашу глотку, а в глазах внезапно замелькали радужные круги и заболела голова. Пёс начал пси-атаку, пусть и слабую, но разрушительную. Сможете ли вы отбиться от исчадия Зоны....?
минимум поста сейчас-10 строк. Опиши всё, от стрекочущего на улице вертолёта до пылинок на полу.

+1

22

- Чертов пес - Вскрикнул я, но псина заставила меня заткнутся. Его клыки оказались возле моего лица, настолько близко, что я мог рассмотреть глубину его янтарных глаз, наполненых кровью, и жаждой убить меня, дабы чавкая съесть. От "волка" несло гнилой плотью, и чем-то ещё, не стал вдаваться в детали, потому что время было не то. Каждая секунда сейчас была дороже миллионов слитков золота. Каждую секунду где-то просходили споры: от мелких перепалок, до глобальной войны. Будем считать это моя война, так как на кону стоит самое дорогое. Держа в руках автомат, я начал отбиваться им. Он понял, что автомат - опасная вещь, поэтому он бесцеремонно выхватил его клыками из моих рук, и выкинул куда подальше.
- Умная собачка, приручена была бы - на вес золота. - Решил пошутить я, но пес юмора явно не понял. Блестнув клыками, собака, будто уже играя, придвигался к моей глотке. Он понимал что я беззащитен, но не понимал что у меня ещё есть выход. Тем временем скулеж, что раздавался во дворе - приутих, что давало знать то, что либо все собаки мертвы, либо что некоторые успели убежать из под линии огня. Радовало, но не в данной ситуации. Сейчас игра с огнем. Словно сейчас надо было выплюнуть огонь, но я боялся сделать это не правильно, и получить серьезные ожоги. Засунув в кобуру руку за ПМ, я готов был взять пасть пса второй рукой. Достав ПМ, я схватил "волка" за пасть, начал стрелять в грудь зверю. Рука держала пасть закрытой недолго, но я продолжал методично всаживать в пса пули, до конца обоймы...

Отредактировано ManFreeZZ (2012-06-28 10:13:37 pm)

+1

23

Всё прошло более чем гладко. Пули прошли навылет сквозь тело пса, невольно заставив того зайтись в визгливом скулеже. Ещё чуть-чуть,  и зверь безвольно повис на вашей руке, всё же успев перед смертью напакостить. Фантом, слабый, но такой же опасный, вцепился в вашу ногу и рванул на себя. Послышался треск разрываемой одежды, вспышка жуткой боли... И фантом растаял. А вертолёт на улице тем временем затрещал с новой силой....

+1

24

Бездыханное тело пса повисло в руке. Вот он, настоящий пси-пес. И то что я его убил, доказывает лишь то что мне ещё есть место в Зоне. Откинув тело подальше, я почувствовал что не все окончено. Вернее я почувствовал нестерпимую боль в ноге. Один из фантомов "волка" вцепился мне в ногу, и резко потянул меня за собой. Только я направил на головешку пса ПМ, как он исчез. Что давало мне повод просто раскинутся, и отдохнуть. Перевязав место укуса последним бинтом, я аккуратно встал, подошел к АК, и взял его.
- Приятно вновь взять тебя в руки. Не с точки зрения эргономики, а с точки зрения безопасности- Сказал я, и вытер слюни пси-собаки.
На улице послышался ещё один залп вертолета. Явно собаки решили что уже безопасно.
- Глупые щенки, я еще доберусь до вас. - Прошептал я, через боль в ноге, и почапал к выходу из сарая.

0

25

Вы зря вышли. Ибо то, что вам показалось треском вертолёта, оказалось автоматами военных. Вертолёт же почти неслышно парил где-то в  воздухе. Заметив вас. военсталы переполошились. Выстрелив предупредитьельной очередью по ногам, двое из них направились к вам. Всего их-шесть человек.

0

26

- Из огня да в полымя, блин - Проскользнула в голове такая мысль, но говорить им ничего не хотел. Патронов было на самом донышке, и сделать против 6 сталкеров я ничего не смог бы. Двое причем уже шли ко мне. Едва заметно, так как я стоял за ящиками, я достал пистолет, и перезарядил его. Взяв в руки автомат, я перескочил за бетонную колону, взяв автомат в руки на изготовку.

0

27

Военные продолжали приближаться, то и дело посылая в вас предупредитьельные очереди.
-Не двигайся, сталкерок, тебе же хуже будет!-один из вояк не вытерпел, отправив пулю прямо в вас. К счастью, вам повезло-бетон принял удар на себя. Но было ясно понятно, что так просто не пройти сквозь решительно настренных военных...

0

28

- Пошел вон, недосталкер. Думаешь правительство отправило наводить порядок в Зоне? Как бы не так, в Зоне свои порядки, и не вам их устанавливать. - Крикнул я вояке, и быстро побежал вглубь сарая. Забыв о том что я минуту назад воевал с собаками, я представил себе главными противниками военных. Опаснее собак будут. Пробежал к другому концу сарая, я притаился, и начал осматривать помещение на предмет черного выхода.

0

29

Мало того, что на вас набросилось сразу три собаки, так ещё и военные всей оравой бросились вслед за вами. Псы повисли на вас, свалив на землю,  и яростно принялись драть куртку. Ещё чуть-чуть, и доберутся до тела. Военные тоже не дремлют-за рычанием, визгом и треском одежды вы слышите их шаги и голоса.
Отпись не менее 15 строк. Ваша цель-отбиться от собак, при этом не рассердив военных.Любое самоГМство запрещено.

0


Вы здесь » ☢Зона Отчуждения☢ » Тестовый зал » for ManFreeZZ